СветуляЗдравствуйте, мега-многодетные!

Напишите пару слов о себе и о своей мега-многодетной семье. Как вас зовут, где живёте, чем увлекаетесь
Гость
Светуля

Сообщение Гость »

:) у меня 8 дето,сколько нас таких??
alua
Re: Светуля

Сообщение alua »

Добрый вечер. и у нас 8, 3 сынули и 5 дочек. :)

Вернуться в «Здравствуйте, мега-многодетные!»