Их могло бы не быть.Как помочь отговорить от аборта

Модератор: Борис Харченко

Аватара пользователя
Автор темы
Елена
Супермодератор
Всего сообщений: 501
Зарегистрирован: 06.11.2012
Откуда: Москва
 Их могло бы не быть.

Сообщение Елена »

Центр "Жизнь", Санкт-Петербургское отделение. Истории из жизни:
http://www.lifecenter.spb.ru/activity/crisis/stories/
Реклама
Анна
Модератор
Всего сообщений: 211
Зарегистрирован: 09.11.2012
Я: мега-многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Вероисповедание: православное
Откуда: Воронеж
 Re: Их могло бы не быть.

Сообщение Анна »

РЕБЁНОК ВЫЖИВШИЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ АБОРТА

У него нет имени, нет родителей, да и его самого еще как бы нет. Он – выкидыш, который вопреки всему остался в живых. Это маленькое существо весом всего 940 граммов еще не меньше трех месяцев должно было находиться в утробе матери. Но на сроке 14 недель 16-летняя девушка из приморской глубинки, чтобы прервать беременность, начала принимать китайские таблетки. Не успокоилась она и тогда, когда ребенок уже вовсю шевелился и толкался в ее теле. Травила его и дальше, да так, чтоб уж наверняка. Но плод, отторгнутый матерью и ее организмом на 26-й неделе беременности, выжил. У мальчонки еще не до конца сформировались многие важные органы, поэтому его жизнь целиком зависит от пластикового кювеза. Теперь сложная медицинская аппаратура насыщает маленький организм кислородом и не дает ему замерзнуть. Малыш (язык не поворачивается назвать его плодом) еще не может сам глотать, поэтому, чтобы он не захлебнулся, медсестры отделения реанимации и интенсивной терапии роддома №3 Владивостока катетером откачивают из ротика лишнюю жидкость. Сегодня, в день рождения города, ему седьмые сутки. Если мальчик их благополучно проживет, то, говоря сухим медицинским языком, “его переведут в категорию “дети”, дадут имя и свидетельство о рождении.

комментарий: Екатерина Федченко, заведующая отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных роддома №3 г.Владивостока: - Несмотря на то, что плод несколько месяцев травили, в развитии он не отстает. Он находится под круглосуточным наблюдением медперсонала и получает все необходимое питание и лечение. Его мать сбежала из роддома, как только освободилась от него. Она не подписала отказ, поэтому такого ребенка впоследствии вряд ли кто-то сможет усыновить, и он вынужден будет всю жизнь скитаться по детским домам. Сегодня в 23.00 мы выпишем нашему маленькому пациенту справку о рождении и он станет полноценным гражданином Российской Федерации.
Аватара пользователя
Автор темы
Елена
Супермодератор
Всего сообщений: 501
Зарегистрирован: 06.11.2012
Откуда: Москва
 Re: Их могло бы не быть.

Сообщение Елена »

Сейчас этому малышу уже три года, и он усыновлен!
Гость
 Re: Их могло бы не быть.

Сообщение Гость »

Елена:Сейчас этому малышу уже три года, и он усыновлен!
:pozdr:
Анна:мать сбежала из роддома, как только освободилась от него.
*x)
птаха
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 18.09.2013
Я: мега-многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 4
Вероисповедание: православное
Образование: среднее
Профессия: любая,что приносит деньги в семью
Откуда: якутия
 Re: Их могло бы не быть.

Сообщение птаха »

ну не нужен ей был ребенок .а у Господа свои планы на ребенка,поэтому и выжил.как говорится-не судьба ему была умереть.я если честно против абортов не голосую.да,считаю аборт-убийством.но отговаривать не собираюсь и темболее запрещать.у матерей должна быть своя голова на плечах.и где они после своего поступка будут гореть и мучиться-тоже их дело.может жестоко-зато правда.а заставлять женщину родить ненужного ребенка-не жестоко?ребенка не жалко?что его ждет?
котик
 Re: Их могло бы не быть.

Сообщение котик »

птаха, правильно, пусть ребенок сдохнет, пусть его разорвут на части медицинским инструментом, лучше смерть в мучениях? интересно а что ты сама выбрала бы, умереть или жить, что то не верится в то, что ты предпочла бы умереть в мучениях?
Аватара пользователя
tatyana.sergienko
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.01.2018
 Re: Их могло бы не быть.

Сообщение tatyana.sergienko »

птаха: 18 ноя 2013, 10:10.а заставлять женщину родить ненужного ребенка-не жестоко?ребенка не жалко?что его ждет?
Это ее выбор, но это не должно происходить за счет государства
Гость
 Re: Их могло бы не быть.

Сообщение Гость »

:muza:
на фоне рубрики об ювенальноц юстиции
Вот и не плодят детей, не хотят что воровка опечка украла ребёнка! Так что можете сколько угодно уговаривать, не поможет. Ведь неважно есть еда,дом - рожать и плевать. А обществу должно быть всеравно голоден ли ребёнок) без этого уговоры ваши никому не нужны!
:read:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Как помочь отговорить от аборта»