Губина Екатерина:А тут и он подрос у него свои интересы мать не нужна, старшие в школе, сын в садике. родила дочь думала наслажусь материнским счастьем и больше не захочу теток, хватит, а она так быстро стала самостоятельной дивчиной
Простите А во сколько Вы старших родили ?
О нас скажу просто ,бабушек нет ,помогают школьники ,когда могут. Если честно иногда охота
Приятное зрелище-спокойное море,но еще приятнее -мирное состояние духа.
прп. Нил Синайский
Без помощников очень тяжело, когда сын на летние каникулы к бабушке уезжает вообще кошмар, с малышами даже к врачу не сходишь, не то чтобы себе время уделить. Я хоть и люблю своих мальчишек до беспамятства, но выходные просто необходимы и маме.
А мы всегда с моей бабушкой жили, она и сейчас нам помогает. А недавно еще и свекры переехали в наш город. Им веселее, а нам опять же помощь. Старшие помогают по мере возможности, так как нагружены на завязку школой и кружками. Ну и главная помощница - машина, без нее бы я никуда бы не успевала. Хорошо, что почти 10 лет назад послушалась мужа, сдала на права, а потом не побоялась ездить за рулем.
справляемся сами. без посторонней помощи. муж работает частным образом и может брать выходные, чтобы не таскать детей по организациям. в сад не ходят. только в школу и с 5 лет на кружки. очень нравится быть с детками, старшие немного ревнуют, но стараемся восполнять. по возможности всегда вместе
Расскажите, как вы познакомились со своей второй половинкой? :angel:
Мы с мужем познакомились на курсах классического вокала. Но петь, к сожалению, я так и не научилась